Главная Новинки Подарочный набор для бани к новому году!

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор для бани к новому году!

04.12.2009 в 17.01 2479Просмотров: 2479 0Комментариев: 0
Арт. 890-present_0912
Размеры: 45*31*14
Материалы: Портфель из брезента с фурнитурой из Германии
     
Превратите посещение бани,  своими партнерами и клиентами-в праздник!В этом функциональном подарке к новому году, ничего лишнего.

Только то , что нужно для посещения бани и сауны: эфирные масла и концентраты для создания ароматного пара, душистый мед, тапочки-сланцы, кружку для напитков, шляпу и варежку, которые защитят от горячего пара, конечно же, березовый веник, без которого немыслимо посещение русской баньки, и многое другое.

В комплектацию набора входят:

1. Березовый веник - неотъемлемый атрибут русской бани, ее украшение и символ. Березовый веник обладает очищающими, заживляющими и успокаивающими свойствами, способствует улучшению вентиляции легких, благодаря чему после бани с применением березового веника удивительно легко дышится!

2. Варежка массажная. Для того чтобы получить максимальную пользу от банной процедуры, лучше всего использовать мочалки из натуральных материалов, так как они, в отличие от синтетических, не повреждают кожу. Массажная варежка изготовлена из сизали - субтропического растения семейства агавы. Такая мочалка имеет характерный плетеный или вязаный вид и идеально подходит для кожи стоп, локтей и коленей.

3. Мыло «Банное». Без мыла банная процедура просто немыслима! Насладиться в полной мере прелестью русской бани позволит аромат настоящих березовых листьев с нотами тимьяна, ландыша, мускуса и сладкого апельсина.

4. Фитоаромат «С лёгким паром!» Кедр. Фитоароматы созданы на основе натуральных эфирных масел,  используются  для создания гармонии и релаксации во время отдыха в бане, сауне или ванне, для проведения сеансов ароматерапии. Аромат кедра повышает иммунитет, снимает нервное напряжение, устраняет воспалительные процессы дыхательных путей, способствует быстрому ранозаживлению, а также придает уверенность в своих силах.

5. Фитоаромат «С лёгким паром!» Эвкалипт. Оптимизирует работу мозга, облегчает дыхание, тонизирует, стимулирует иммунитет. Идеально подходит для холодного времени года, являясь прекрасной профилактикой простудных заболеваний; помогает при насморке, кашле, болях в горле, ревматизме.

6. Фитоаромат «С лёгким паром!» Пихта. Аромат пихты облегчает дыхание, согревает, улучшает кровообращение, тонизирует, восстанавливает силы после болезней, стимулирует иммунитет, является прекрасной профилактикой простудных заболеваний. Запах пихты вселяет оптимизм, усиливает настойчивость и терпение.

7. Чайный напиток «Банник». Изготовлен из черного байхового чая и лекарственных растений: плодов шиповника, боярышника, цветков липы, листьев мяты перечной, а также чабреца, череды, зверобоя и крапивы. Один стакан целебного ароматного чайного напитка приятно освежит после бани, утолит жажду и улучшит самочувствие.

8. Бальзам «Зеленый рыцарь» - прекрасное натуральное средство для укрепления общего иммунитета. Повышает сопротивляемость организма вирусным заболеваниям.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza