Главная Новинки Подарочный набор к 23 февраля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Подарочный набор к 23 февраля

22.01.2013 в 15.24 899Просмотров: 899 0Комментариев: 0

23 февраля – не только праздник для защитников Отечества. В этот день мы поздравляем всю сильную половину человечества. И, конечно, для любой компании это повод оказать внимание своим партнерам, клиентам и сотрудникам. Не забудьте им воспользоваться.

Специально к предстоящему празднику Dragon Gifts представляет подарочный набор.

Галстук всегда считался символом мужской моды и этикета. Он символизирует стереотип джентльмена. Появление без галстука в деловых кругах считается проявлением распущенности. Поэтому в гардеробе любого мужчины должна быть хотя бы пара галстуков. Выбор галстука – задача не из легких, особенно когда выбираешь не для себя. Поэтому мы советуем вам остановиться на классическом варианте – шелковом черном галстуке – который всегда пригодится и окажется кстати практически к любому костюму или рубашке.

Чтобы вещи прослужили дольше, их нужно хранить надлежащим образом. Эта аксиома относится и к галстукам. Заведите для галстуков специальную вешалку, на которой можно удобно разместить пару десятков галстуков.

Подарочному набору из галстука и вешалки нужно придать подарочный вид. Но не забывайте, что мы готовим подарок мужчине, а потому не усердствуйте с бантиками и цветной оберткой. Выберите стильную и лаконичную упаковку – однотонный бумажный пакет с надписью «It is the first thing to say hello». Такая упаковка обязательно произведет положительное впечатление  на мужчину.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza