Главная Новинки Подарочный набор «Медовый» с нанесением логотипа

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор «Медовый» с нанесением логотипа

06.11.2009 в 17.19 691Просмотров: 691 0Комментариев: 0
В этом бизнес-подарке с нанесением логотипа, собрано все многообразие продуктов пчеловодства.
Арт. 890-hon_1109
Стоимость 1800 руб, мин. партия 50 шт.

Комплектация набора:
Мёд – вкусное и полезное для здоровья лакомство, надолго заряжающее организм искрящейся энергией и жизненными силами.
Прополис – смолистое вещество, собранное пчелами с почек и молодых листьев деревьев, содержащее примеси воска, пищеварительных секретов пчел, пыльцы растений. Обладает высокой биологической активностью, бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Используется для приготовления спиртовой настойки.
Мёд в сочетании с прополисом – двойная польза и возможность естественным способом как можно дольше сохранить активные свойства прополиса.
Бальзам «Алтайский букет» Тонизирующий — сбалансированный безалкогольный фитокомплекс на основе натурального вишнёвого сока. Обладает превосходными вкусом и прекрасными восстанавливающими свойствами благодаря входящим в его состав знаменитым «природным лекарям»: Золотому корню, Шиповнику и Красному корню (Копеечнику).
Медово-перговая смесь – вкусное природное средство для повышения иммунитета, дополнительный источник витаминов и белка. В составе: алтайский мёд и перга (законсервированная медово-ферментным составом пчелиная обножка, утрамбованная пчёлами в соты и прошедшая молочно-кислое брожение).
Цветочная пыльца (обножка) – растительная пыльца, собранная рабочими пчелами и скрепленная растительным нектаром. Настоящая природная кладовая разнообразных биологически активных веществ и витаминов растительного и животного происхождения.
«Апифитохол» — пищевой продукт на основе цветочной пыльцы, обладающий гепатопротекторными свойствами. Прекрасная защита организма от воздействия негативных факторов окружающей среды, алкоголя, лекарств, нездоровой пищи. Способствует защите и восстановлению клеток печени, улучшает пищеварение, обеспечивает организм необходимыми витаминами и микроэлементами.
Маточное молочко или «королевское желе» — один из самых совершенных продуктов пчеловодства. Благодаря своему удивительному составу обладает массой полезных свойств: повышает жизненный тонус, улучшает аппетит, нормализует обменные процессы в тканях, улучшает их питание, активизирует ферментные процессы, стимулирует кроветворную функцию.
Ароматизированная декоративная свеча — изготовлена из чистого пчелиного воска; при горении выделяет приятный запах прополиса и фитонциды — биологически активные вещества, подавляющие рост и развитие вредных микроорганизмов.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza