Главная Новинки Подарочный набор с нанесением логотипа "После новогоднего застолья"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Подарочный набор с нанесением логотипа "После новогоднего застолья"

06.11.2009 в 17.28 410Просмотров: 410 0Комментариев: 0
Арт.890-novgod_1109
Мин.партия:50 шт.
Новогодняя ночь  часто сопровождается веселым и не всегда умеренным застольем.Иногда, в первое утро наступившего года, мы сожалеем о своей невоздержанности и лечимся огуречным рассолом и другими народными средствами.Подарочный набор "После новогоднего застолья" подарит отличное самочувствие,положительные эмоции и продолжит ощущение новогоднего праздника.
В состав  подарочного набора с нанесением логотипа , входят:

1. Бальзам  Витаминный – содержит в своем составе множество ценнейших натуральных ингредиентов в высокой степени концентрации, благодаря чему обладает выраженным положительным действием на организм человека. Бальзам изготовлен на основе натурального вишневого сока и экологически чистых лекарственных растений – плодов шиповника, рябины обыкновенной, чабреца, боярышника, листа черной смородины, кедрового ореха. Способствует восстановлению и укреплению организма.

Размеры: 26,см.*19см*10см
Материалы: ДВП, покрытая самоклеящейся плёнкой «под дерево», полноцветная печать.
 
2. Успокаивающий бальзам «Калина красная» — обладает непревзойденным вкусом и ярким ароматом. Рекомендуется в качестве успокаивающего средства при переутомлении, неврозах. Способствует восстановлению организма после болезней, снимает повышенную раздражительность, нормализует и улучшает сон, устраняет неприятные ощущения в области сердца. Успокаивающий бальзам полезно принимать при стрессах, повышенном давлении, учащенном сердцебиении, тревогах, бессоннице, а также людям, живущим в неблагоприятных экологических условиях.

3. Энтеросорбент – комплексный энтеросорбент нового поколения. В его состав входят четыре мощных сорбента: активированный уголь, микрокристаллическая целлюлоза, пектин и хитозан. Все эти компоненты зачастую используются как моносредства для решения проблем очистки организма. Однако каждый из них предназначен для вывода из организма определенной группы токсинов. Сила этого целебного преппарата, в сочетании четырех компонентов и их комбинированном сорбционном воздействии.

4. Масло мандарина — применяется не только для ароматизации воздуха и приема аромованн, но и для ухода за кожей и волосами. Для этого нужно добавлять несколько капель масла в косметические средства и шампуни. Масло мандарина действует расслабляющее и антидепрессивно. Помогает при состоянии нервного возбуждения и бессоннице. Рекомендуется для ароматизации воздуха в комнате для беспокойных детей. Тонизирует и освежает кожу, выравнивает ее и придает красивый цвет.

5. Пихтовое масло – получено из хвои пихты алтайской тайги. Благодаря уникальной способности легко проникать через клеточные мембраны, пихтовое масло активизирует обмен веществ в организме и стимулирует работу нервной системы. Аромат пихты мгновенно улучшает настроение, обостряет чувства и снимает усталость. Применение пихтового масла в качестве ароматизатора в банях и саунах – прекрасная профилактика простудных заболеваний. Рекомендуется в качестве согревающего массажного средства, для приема ванн, ароматизации помещений, а также в качестве эффективного косметического средства.

6. Десерт"облепиха с клубникой" – вкуснейшее лакомство, созданное из лучших сортов алтайской облепихи и сочной спелой клубники. Десерт с облепихой и с клубникой обладает хорошими антиоксидантными свойствами, нормализует обмен веществ. Он является богатейшим источником витаминов А, С, Е, витаминов группы В и минералов (калия, кальция, магния, фосфора, железа и др.). Клубничный десерт также содержит Р-активные, белковые и органические вещества и фолиевую кислоту, поддерживающую работу сердечной мышцы. Употребляйте десерт с чаем, кофе и другими напитками, добавляйте в творог или кашу, готовьте бутерброды.

7. Мёд с ядром кедрового ореха – изысканное лакомство, в котором соединены полезные свойства алтайского мёда и богатого витаминами кедрового ореха. Мёд с кедровыми орехами незаменим при активном образе жизни, быстро восполняет затраченную организмом энергию, очень полезен для растущего организма. Мёд с кедровыми орехами понижает содержание холестерина в крови, нормализует артериальное давление, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему, улучшает работу пищеварительного тракта и особенно печени. Благодаря успокаивающему действию мёда снимает раздражительность и нормализует сон.

8. Новогодняя мишура и праздничная открытка.




Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza