Главная Новинки Подарочный набор "С праздником Победы"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Подарочный набор "С праздником Победы"

23.03.2015 в 16.20 509Просмотров: 509 0Комментариев: 0

Для воинов-защитников и настоящих мужчин.
Только для настоящих защитников Отечества, только для сильных и мужественных, только для тех, кому знакомо чувство долга, совести и чести!
Подарочный набор «С праздником Победы» позволит Вам в полной мере продемонстрировать свое внимание и уважение самым дорогим и близким людям.

Выбирайте этот необычный сувенир, совершенно не похожий на большинство традиционных, в подарок на 9 мая ветерану, сослуживцу. Сделав заказ, Вы получите:

  • набор в пенале, который выглядит стильно и оригинально;
  • подарочный сувенир, который может служить украшением интерьера, храниться на долгую память или использоваться по назначению!

На пенал из фанеры нанесена оригинальная гравировка. Внутри пенала Вы найдете эффектный подарочный штоф с изображением героя войны - маршала Советского Союза Георгия Жукова. Три фарфоровые рюмки дополняют композицию и усиливают впечатление от подарка благодаря декоративному решению – надписям «За Родину!», «За победу!», «За Россию!».

Подарочный набор «С праздником Победы» позволит Вам порадовать близкого человека в наиболее значимый для него день.

Цена розничная: 2630 р.
Артикул: ЗО/01-СП
Размер: 22x18x7 см

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza