Главная Новинки Подарочный набор "С праздником Победы"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Подарочный набор "С праздником Победы"

24.03.2015 в 14.09 710Просмотров: 710 0Комментариев: 0

Защитникам Отечества посвящается…

Сила и мужество, доблесть и героический подвиг, - хотите отметить именно эти качества своего близкого человека в день Победы? Тогда выбирайте оригинальный подарок, разработанный специально для того, чтобы быть предметом гордости ветерана и воина-победителя.

Подарочный набор «С праздником Победы» - лучшее решение к знаменательным датам, когда мы поздравляем настоящих мужчин. Закажите этот подарок, и Вы в полной мере оцените преимущества символичного сувенира.

Подарочный набор «С праздником Поебды» включает:

  • Элегантный пенал из фанеры с нанесением оригинальной гравировки;
  • Фарфоровый подарочный штоф с изображением великого русского полководца Александра Суворова;
  • Три фарфоровые рюмки с декоративными надписями – известными цитатами национального героя России.

Для каждого мужчины, чья судьба неразрывно связана с годами военного лихолетья, этот сувенир станет самым ценным подарком. Ведь в нем нашли отражение все значимые символы из военной истории России. А для Вас – возможностью подчеркнуть свою любовь, уважение или благодарность столь нетривиальным и элегантным способом.

Оригинальный подарок на 9 мая ветерану, военному, сослуживцу и историку.

Цена розничная: 2630 р.

Артикул: ЗО/02-СП

Размер: 22x18x7 см.

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza