Главная Новинки Подкова на счастье!

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Подкова на счастье!

19.06.2014 в 13.23 891Просмотров: 891 0Комментариев: 0

Представляем новую серию сувениров – подарочный набор «На счастье!». В набор входит пресс-папье в форме подковы, которая обрамляет тематический рельеф, и оригинальная упаковка в виде книги.

На сегодня в коллекции представлены сувениры для представителей дорожно-патрульной службы, строителей, медиков и универсальный подарок всем, кто работает по найму. В то же время, мы представляем не столько конкретный товар, сколько ИДЕЮ.

Команда профессионалов в кратчайшие сроки создаст для вас сувенир на любую тему, отольет рельеф, изготовит оригинальную и единственную в своем роде упаковку. Обложку книги-упаковки можно оформить в корпоративном стиле, наполнить поздравительной, рекламной, справочной информацией.

В итоге вы получаете:

  • подарок в лучших традициях – КНИГА
  • сюрприз и пожелание счастья внутри
  • профессиональный сувенир – тематический рельеф
  • полезный деловой аксессуар
  • площадь для рекламы

Кроме того, пресс-папье – очень полезная вещь, ценить которую начинаешь после того, как воспользуешься. Вы забудете, что такое разлетевшиеся от сквозняка документы, книга не закроется на нужной странице, чертеж не свернется. Увесистый предмет приятно держать в руках, пока обдумываешь важные дела, а вид подковы и пожелание «На счастье!» вселяет оптимизм и уверенность, что все будет ХОРОШО!

 

 

 

 

 

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza