Главная Новинки Подставка "Лотос"

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Подставка "Лотос"

10.03.2017 в 12.01 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0
С началом весенних дней, когда вся природа дышит возрождением, когда в воздухе витает романтический аромат свежести, так хочется цветов и солнца. И если природа пока не радует яркими бутонами, то вашему дому можно добавить цветочного настроения с помощью небольших милых аксессуаров - подставков "Лотос", которые можно использовать в качестве хранилища для зубочисток или ватных палочек. В основе подставки находится белый корпус, пустой внутри. Сюда можно поместить разные мелочи. Сверху цветок накрывается прозрачным корпусом, который защищает от пыли. 
 
Лотосы представлены в 4 основных цветах: зеленом, розовом, белом и черном. Поэтому можно выбрать себе цветок-подставку по своему вкусу.
 
лотос.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza