Главная Новинки Подушка с вязаной трикотажной наволочкой с логотипом

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Подушка с вязаной трикотажной наволочкой с логотипом

29.07.2011 в 10.44 918Просмотров: 918 0Комментариев: 0
Под заказ производство трикотажных изделий, подушка с вязаной трикотажной наволочкой с логотипом Предлагаем  под заказ  производство трикотажных изделий (варежки, шапки, шарфы, носки, жилеты и т.п.)

*Размер  примерный  35 х 35 см
*Средняя вязка по плотности
*Все производство трикотажных    изделий производится  на плосковязальном и кругловязальном оборудовании различных классов, что позволяет получить многообразие вариантов трикотажной  продукции по плотности вязки, величине петли, жаккардовым рисункам и переплетениям.

*Состав трикотажных изделий: полушерсть (70/30)
* Минимальная партия  на производство трикотажных изделий  - от 100 штук
* При производстве может быть изменен размер трикотажных изделий, цвет и состав пряжи. Цена и сроки на производство при этом обговариваются индивидуально.

Способы нанесения логотипа / изображения на трикотажные сувениры: вывязанный логотип (жакард),  вышивка логотипа, нанесение логотипа на тканую или печатную этикетку, которая подшивается (пришивается) при производстве к изделию или же вшивается в край изделия.

Сроки на производство трикотажной продукции:  порядка 25 дней  со дня утверждения макета, поступления денежных средств на наш р/счет,  но без учета производства и доставки "сигнального образца".

Ориентировочный расчет стоимости  на производство трикотажных изделий с логотипом:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

По запросу

По запросу

По запросу

По запросу

По запросу


Всю необходимую дополнительную информацию по трикотажным изделиям : о иных тиражах на производство, скидках,  методах нанесения рекламного логотипа, сроках и условиях срочного производства  - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Корпоративные цвета, используемые при производстве трикотажных изделий, будут максимально точно подобраны в соответствии с Вашим brand book, либо разработаны в соответствии с Вашими пожеланиями и запросами а также требованиями конкретной рекламной кампании.

Сегодня производство трикотажных изделий весьма актуально. Сувенирные носки, шапки, шарфы и варежки с корпоративной  символикой – это  великолепный подарок сотрудникам к Новому году или другому празднику. Фирменная одежда и аксессуары – одна из составляющих при формировании корпоративного духа в коллективе.

Высокое качество  трикотажной продукции обеспечивает длительный срок ее эксплуатации, при этом свойства изделия сохраняются наряду с неизменно высокой эффективностью рекламного воздействия символики бренда.

Категория сувенирной продукции: производство трикотажных изделия, вязанный набор, шапка с логотипом, вязаный шарф с логотипом, варежки с логотипом, корпоративная одежда, текстиль с логотипом, корпоративные новогодние подарки

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza