Главная Новинки Подушки и пледы от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Подушки и пледы от Dragon Gifts

27.09.2012 в 11.11 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0

Новый год – это не только сверкающая волшебными огоньками ёлка, вкусный ужин, куча сладостей, бенгальские огни и хлопушки. В Новый год важна гармония, когда веселье соседствует с комфортом, а радость – с теплом и уютом.


Подарите эти эмоции и ощущения вместе с материальным сувениром. Ведь не секрет, что больше всего запоминается подарок, вызывающий  положительные эмоции. А уж если своим презентом вы демонстрируете заботу об адресате, то о вас не только будут помнить, но и станут ценить.

 

 

 

 

 

 

 

Идеальным «заботливым» подарком могут стать подушки и покрывала. Они не только приносят с собой комфорт и тепло, но вполне могут стать источником веселья и забавы. Покрывало, например, можно использовать как оригинальную праздничную одежду или деталь туалета. А как насчет того, чтобы устроить подушечный бой в новогодние праздники?

 

 

 

 

 

 

 

Оформите свои дары в новогодней стилистике – декорируйте покрывала соответствующими рисунками, а подушки – аппликацией на новогодне-зимнюю тему. Вы можете подобрать нужный вам размер подушек и покрывал и не сомневаться, что эти вещицы будут использоваться не только в домашней обстановке. Небольшие подушки и почти невесомые, но при этом теплые флисовые покрывала и пледы могут стать отличным спутником в дороге или сопровождать вас на пикник. А уж для автомобилистов такие аксессуары станут не только необходимым в поездках предметом, но и украсят салон своим внешним видом.

 

 

 

 

 

 

 

Не секрет, что вместе с сувенирами мы дарим нечто большее – удобство, уют и душевное тепло. Совместите это в подарке, преподнеся плед-халат. Плед-халат – это флисовое покрывало с рукавами, так что ваш адресат вместо того, чтобы кутаться в обычный плед, попросту наденет плед-халат и будет согрет его теплом от макушки до пяток. Теперь не придется держать руки под покрывалом – а значит, можно читать книгу, путешествовать и общаться в Интернете, пить кофе или чай…

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, такой плед может использоваться не только в течение долгих зимних вечеров. Вы можете укрываться этим чудесным сувениром круглый год: берите его на пикник или в путешествие, он не занимает много места и легко стирается. Вашему ребенку в таком пледе также будет очень уютно.


Плед-халат – это хорошее решение в плане корпоративного сувенира. Выбирайте из многообразия цветов и размеров, а в дополнение оставьте напоминание о том, кто его подарил – закажите плед с вышивкой в виде логотипа вашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

Не жалейте сил и времени на поиск новогоднего подарка, который доставит радость и получателю, и дарителю. Не забывайте, что Новый год - это не только праздник, но и ваша рекламная акция!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza