Главная Новинки Полный Дзен: специальный выпуск Souveraen 800 Stone Garden от Pelikan

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Полный Дзен: специальный выпуск Souveraen 800 Stone Garden от Pelikan

22.11.2018 в 15.20 1423Просмотров: 1423 0Комментариев: 0
Коллекция «Каменные сады» от легендарного немецкого бренда – воплощение гармонии и спокойствия. Скоро в MERLION.

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, сообщает о доступности для предзаказа пишущих инструментов из специального выпуска Souveran® 800 Stone Garden.

Каменные сады хорошо известны своим успокаивающим эффектом.  Пишущие инструменты из нового специального выпуска Pelikan Souverän® 800 Stone Garden полностью вобрали в себя эту атмосферу и являются воплощением гармонии и спокойствия, которые так необходимы в повседневной суете. Кроме того, ручки выглядят невероятно солидно и монументально, вызывая ассоциации с чем-то глубоким, долговечным и значительным.

Сочетание непрозрачной темно-синей и сложной мраморной структуры в синих и коричневых цветах придает этой серии благородный и элегантный вид. Корпус перьевой ручки и верхняя часть корпуса шариковой ручки произведены из ацетата целлюлозы. Темно-синий колпачок и фронтальная часть шариковой ручки выполнены из высококачественной смолы. Все кольца и клип элегантно подчеркнуты позолотой в 24 карата. Золотое, двутоновое, 18 каратное перо выпускается в размерах: EF, F, M и B.

Специальный выпуск ручек Souverän® поставляется в подарочных коробках и является великолепным подарком для близких, друзей и коллег по бизнесу. Прекрасным дополнением к перьевой ручке станет флакон с чернилами Edelstein® Ink Sapphire, соответствующего этой серии цвета.

Пишущие инструменты Pelikan Souverän® 800 Stone Garden поступят на склад MERLION в начале декабря 2018 года.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza