Главная Новинки Полотенце пляжное с игровым полем

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Полотенце пляжное с игровым полем

22.05.2008 в 09.50 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0
Хотите играть в нарды прямо на пляже? Нет ничего проще! Теперь под шепот ласкового моря, на белом теплом песке можно играть и в любимую с детства монополию, и в известные всем школьникам и популярные во все времена крестики-нолики, и в захватывающий семейный твистер... И самое главное - с собой не нужно брать ничего, кроме солнцезащитных очков и крема. Достаточно - пляжного полотенца! Его, в отличие от множества других «необходимых» вещей Вы-то уж точно не забудете! Ведь какой пляж без купания, а купание без полотенца? Оно не только высушит прохладную кожу после купания и в одно мгновение превратится в удобный пляжный коврик, но и станет увлекательным игровым полем и центром внимания для любой компании. Такой необычный и стильный пляжный аксессуар прекрасно впишется в беззаботную и оживленную атмосферу отдыха, привлечет всеобщий интерес ярким, красочным рисунком и особым предназначением, развеселит и надолго поднимет настроение!





Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza