Главная Новинки Портфель "Посланник"

Новинка компании Компания MOND (МОНД)

Связаться с поставщиком

Портфель "Посланник"

20.08.2008 в 11.18 932Просмотров: 932 2Комментариев: 2
Компания Mond Promotion представляет новинку в ассортименте эксклюзивной продукции.

Портфель "Посланник", из рециклированной кожи, с замком, черный. Представительский портфель бизнес класса. Снаружи большой карман для документов. Раскладное отделение на молнии с карманом для документов на молнии, с 6 карманами для визиток и кредитных карт, 2 из них с клапаном на липучке, и ручкодержателем.

Внутри: 2 больших отделения для документов с карманом на молнии и отделением для сотового телефона, одно отделение закрывается на молнию. В комплекте ключ от замка и ремень для ношения через плечо.

Размеры: 42х31 см.
Исполение: рециклированная кожа.

Все Новинки компании Компания MOND (МОНД)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Pl Andrey
Эта новинка есть впродаже, где ее можно купить?e-mail: mr-andrey@live.ru
Ответить
Pl Andrey
Эта новинка есть впродаже, где ее можно купить?e-mail: mr-andrey@live.ru
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza