Главная Новинки Power bank для автолюбителей

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Power bank для автолюбителей

03.04.2015 в 16.19 768Просмотров: 768 0Комментариев: 0
Ни для кого не секрет, что power bank в последнее время стал одним из самых популярных бизнес-подарков для самых разных целевых групп. Огромное разнообразие форм и дизайнов, функциональность и практичность power bank делают его отличным носителем бренда! 
 
Именно поэтому, компания Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на лаконичный и производительный power bank, который порадует автолюбителей – мужчин и женщин самых разных возрастов и профессий! 
 
 
Этот компактный power bank выполнен высококачественного промышленного термопластика (ABS+PC), который сочетает самые востребованные свойства этих материалов – высокую прочность и теплостойкость материала PC, и гибкость материала ABS, поэтому выручать Вашего партнера, сотрудника или клиента этот внешний аккумулятор будет долгое время. 
 
 
Батарея аккумулятора имеет продолжительный срок жизни (300 – 500 циклов) и ёмкость от 5200 мкА, время зарядки смартфона или планшета составляет 3-4 часа. Время зарядки самого аккумулятора 6-7 часов. На внешней поверхности power bank расположена светодиодная индикация, показывающая уровень заряда и питания. Так же рower bank оснащен кабелями для зарядки смартфонов, телефонов, планшетов, iPhone и iPad. 
 
 
Логотип автомобильного бренда, или любого другого, может быть выполнен, как самостоятельная деталь, так и в виде объемной наклейки, созданной по технологии заливки полимерной смолой. 
 
Будьте уверены, Ваши партнеры, клиенты автосалона или коллеги по достоинству оценят этот «must-have» гаджет! 
 
А компания Dragon Gifts поможет Вам выбрать и произведет для Вас power bank любой формы!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza