Главная Новинки Пресcованный текстиль 

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Пресcованный текстиль 

15.12.2010 в 13.17 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0

Пресcованный текстиль вляется замечательной сувенирной продукцией, а так же увеличивает эффективность проведения промо-акций. Возможность печати или вышивки на текстильном изделии по Вашему индивидуальному дизайну, сделает продукцию замечательной рекламной фишкой, которая не сравнится ни с чем другим. Получая такой сувенир можно только изумиться, что обычная футболка или полотенце уменьшается в несколько раз, принимает определенную форму, делая изделие неповторимым. Так же очень интересен процесс возвращения изделию первоначального вида. Достаточно опустить его в теплую воду на несколько секунд и мы увидим превращение маленького прессованного изделия в обычное полотенце или футболку.

Предлагаем  Вам абсолютно уникальный рекламный продукт, позволяющий продвигать ваши товары и услуги с большей точностью и конкретной направленностью на успех. Инновационные технологии, используемые в производстве данной продукции, выходят за рамки традиционного понимания рекламы. Мы с легкостью изменим мышление людей о рекламной продукции.

Полотенца пресcованные

Для того, что бы сделать замечатальный маленький сувенир из полотенца, можно выбрать любой подходящий Вам размер изделия. От маленькой кухонной махровой салфеточки размером 35х35 см, до большого банного махрового полотенца размером 50х100см

Футболки пресcованные

Футболка с нанесением логотипа - замечательный вид рекламы. А если представить футболку, спрессованную в форму Вашего логотипа?! Правда интересно?

Оригинальные идеи ...

Можно, например,  взять губку банную или для мытья посуды....Очень получится оригинальный и полезный промо сувенир!

Существует ряд уже готовых форм для прессовки текстиля:

  • квадрат 110 х 110 мм
  • круг  диаметром 120 мм
  • лампочка 95 х 152 мм
  • овал 140 х 70 мм
  • прямоугольник 120 х 80 мм
  • сердце 130 х 105 мм
  • футболка 123 х 125 мм

Возможна вырубка  индивидуальной формы Вашего изделия. Эта услуга расчитывается индивидуально, исходя из сложности Ваших пожеланий.

Минимальная партия пресcованного текстиля - 300 штук.

Стандартный срок производства и поставки  данной продукции 21 рабочий день с момента подписания Договора сторонами и поступления денег на  р/с нашей Компании.

Дополнительная информация по данной позиции – об изменении спецификации товара,  иных тиражах, способах брендирования, условиях срочной поставки -  оговаривается  индивидуально с нашими Менеджерами.

БУДЬ в ФОРМЕ — вот от чего зависит успех Вашего бизнеса. Дайте возможность Вашему логотипу обрести свою неповторимую и запоминающуюся форму!

Прессовка (формовка) футболок и полотенец  -  удивительный процесс от начала до конца. Самые передовые технологии позволяют  максимально уменьшить размеры и вес предлагаемых предметов. Для достижения этих целей, была разработана особая технология, совмещающая максимальное давление с процессом нанесения изображения. Именно эти условия и оборудование применены в предлагаемых изделиях.

Мы превратим каждое изделие  в индивидуальный рекламный инструмент. Вес готового  продукта составляет всего 30 - 100 гр., и результат нашей работы умещается в ладони, но в разы умножает значение Вашего логотипа.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza