Главная Новинки «Проект 111» создал ежедневник «Открывая Россию»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

«Проект 111» создал ежедневник «Открывая Россию»

09.06.2017 в 13.11 2308Просмотров: 2308 0Комментариев: 0
Санкт-Петербург, 9 июня 2017 года, – «Проект 111», лидер российского рынка промопродукции, создал новый ежедневник в коллекции ежедневников Inspire – «Открывая Россию». Ежедневник содержит фотографии и информацию о достопримечательностях России, а также страницы для записи собственных впечатлений о путешествиях.

Ежедневник «Открывая Россию» был разработан дизайнерами и копирайтерами «Проекта 111» и содержит фотографии и сведения о природных и культурных достопримечательностях России (от Ленских столбов в Якутии до усадьбы Грибоедовых Хмелита в Смоленской области), а также занимательную информацию о самых солнечных и самых пасмурных городах, самых свирепых (по количеству бурь) местах и самых грозовых регионах России и пр. Ежедневник продолжает линию тематических органайзеров коллекции Inspire, которая была запущена в 2015 году и сейчас насчитывает уже 22 тематических ежедневника.

Ранее в рамках коллекции Inspire были созданы ежедневники в сотрудничестве с поэтами Владимиром Вишневским и Игорем Иртеньевым, главным фотографом Эрмитажа Юрием Молодковцом (ежедневник «Эрмитажные коты») и популярным самарским художником и блогером Яковом Коганом (ежедневники «Карл» и «Офисный»), а также ежедневник для руководителей со стратегиями и тактиками управления (Control). Ежедневник «Офисный» посвящен историям из жизни офисных работников, а в основу ежедневника «Карл» легли иллюстрации о приключениях вымышленного мультипликационного героя, боевого мышонка Карла, который на смеси немецкого и русского языков в стиле стишков-порошков рассказывает о каждом из 12 месяцев. «Карл» стал бронзовым призером фестиваля «Идея! 2016» в категории «Авторские подарки».

«До конца 2017 года «Проект 111» планирует выпустить еще несколько тематических ежедневников – ежедневник-раскраску об искусстве, ежедневники о здоровом образе жизни, автомобилях. В качестве бизнес-подарка ежедневник может быть интересен авиакомпаниям, туристическим компаниям, ориентированным на внутренний рынок, всем, кто работает с иностранцами, а также тем, кто просто любит путешествовать по России. Inspire – это открытая линейка, мы планируем развивать ее и дальше и готовы к сотрудничеству с новыми авторами», – отмечает продакт-менеджер компании Ирина Блозва.

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza