Главная Новинки Промо аксессуары для Iphone

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Промо аксессуары для Iphone

02.03.2012 в 13.37 813Просмотров: 813 0Комментариев: 0

Сегодня, наверное, проще сосчитать тех, кто не пользуется Iphone, хотя буквально пару лет назад, наоборот Iphone был некой диковинкой. Без сомнения, незаменимость и польза Iphone не оспорима. Но вот минус, все они по внешнему виду абсолютно одинаковы. И мы стараемся как-нибудь выделить, украсить, отличить свой Iphone. Для этого сегодня существуют тысячи различных аксессуров для Iphone, полезных, нужных и не очень, ярких и броских, стильных и сдержанных.

Но мы сегодня обратим ваше внимание на некоторые аксессуры, которые вы с легкостью можете использовать в качестве альтернативы промо сувенирам. Dragon Gifts представляет – стикеры и декоративные закрышваки для Iphone.

Стикеры для Iphone наклеиваются на кнопку, точно совпадая с ее размерами. Стикер немного выпуклый и гладкий. Главная его особенность в том, что на таком стикере можно сделать любое нанесение, вплоть до полноцветной печати. Такой небольшой, практически незаметный аксессуар в то же время будет смотреться стильно и легко. Сегодня покупатели не очень любят носить промо продукцию на виду, а такой маленький и стильный аксессуар им наверняка придется по вкусу, а вам даст возможность ненавязчиво напомнить о своей компании, новой рекламной акции, специальном предложении и др.

Декоративные закрывашки для Iphone – это миниатюрный шедевр, который еще и принесет пользу. Внешне закрывашка может быть выполнена в любой форме, будь то ваш логотип, символ, продукт или любой другой предмет. Главное достоинство такого аксессуара для его обладателя – это то, что закрывашка будет защищать разъем для наушников в Iphone от загрязнения и пыли. Вам остается только выбрать нужную форму и обратиться в Dragon Gifts.

Будьте на одной волне с новыми тенденциями, используйте их в продвижении своей компании. Заказывайте оригинальные аксессуары для Iphone от Dragon Gifts!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza