Главная Новинки Промо-флешки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Промо-флешки

11.05.2011 в 11.18 651Просмотров: 651 0Комментариев: 0

Ассортимент вашей компании насчитывает сотни, тысячи товаров? И если, к примеру, собрать ихв один каталог, то может получиться сборник, подобный Большой советскойэнциклопедии? И как такой массивный труд раздавать клиентам, да и сколько можетстоить такой объемный печатный материал?

DragonGifts представляет промо-флешку – универсальный носитель информации.

Промо-флешка – это электронный носитель рекламной информации. На любую флешку можно легко записать презентациюили рекламный ролик, но с такой же легкостью любой пользователь может еестереть и пользоваться для своих целей. В отличие от таких стандартных флешек,промо-флешка рассчитана специально как рекламоноситель. Информация записываетсянепосредственно в процессе производства, и затем ее уже нельзя стереть. Поэтомутакая флешка подойдет для в качестве отличной альтернативы печатному многостраничномукаталогу.

Каждая из таких флешек выпускается воригинальной упаковке-обложке. Обложку можно использовать в качествепредисловия к тому, что содержится на флешке, или расположить важную информациюо компании и контакты. Сама флешка, изготовленная из того же картона, что и обложка, находится непосредственно на одной из ее сторон. Аккуратно продавив пунктирныйконтур вокруг флешки, ее можно достать, вставить в компьютер и наслаждатьсяпросмотром каталога, презентации, рекламного ролика и т.д. Флешка может быть ввиде абстрактного элемента или повторять точное изображение вашего логотипа,продукта или фирменного персонажа.

Пришловремя отказываться от стандартных решений. На помощь вам разработаны специальные устройства, которые  легкозаменять многотомное издание или трактат о вашей компании.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza