Главная Новинки Промо-лампочки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Промо-лампочки от Dragon Gifts

06.06.2012 в 07.34 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0
Ряд недорогих сувениров для промо-целей могут быть выполнены в форме позитивной электрической лампочки. Естественно, это не «безделушки» - каждый предмет выполняет свою функцию, но при этом дополнительно добавляет немного света в вашу жизнь.

Например, флэшка из пластика – возможно выбрать любой объем памяти, вплоть до 32GB и любой тип нанесения. Для поклонников других материалов – флэшки из PVC комбинированно с резиной.

Авторучки с о стилизованной лампочкой на верхнем конце идеальны для промо-целей, поскольку не только интересны по дизайну, но и начинают светиться, если их встряхнуть или постучать по любой поверхности. Такая ручка скорее напоминает волшебную палочку, чем письменную принадлежность. И может быть выполнена в любой цветовой гамме.



Антистресс не теряет своей актуальности, но выполненный в форме позитивной светящейся лампочки будет работать на положительный результат вдвойне. Размер антистресса можно заказать абсолютно любой – в зависимости от размера потенциального стресса.

Бутылочки и баночки в виде лампочки подходят для разных целей – от хранения пилюль или специй до декоративных банок для кухни.
Хорошим промо-подарком станут и сумки для покупок, которые в свернутом виде оказываются ни чем иным, как… лампочкой.




Зажигалки в «лампочном стиле» - это впечатляет: вещь банальная и нужная, но выполненная в совершенно неожиданной форме и при этом – сияет! Только представьте реакцию людей, если вы вытаскиваете из кармана вместо чего-то предсказуемого – лампочку!

Зажигалки-лампочки могут быть выполнены и в еще более неожиданном «гламурном» дизайне.
Металлический подарочный походный набор, в котором форму, где «спрятаны» ножики и ножницы, предсказуемо выполняет лампочка.  
А дамам наверняка приятно будет получить «милую мелочь» - брелок в форме лампочки.



Выбирайте свою «лампочку» из всего многообразия предложений, ориентируясь на свои цели и вкус!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza