Главная Новинки Промо очки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Помните выражение, смотреть на мир сквозь розовые очки? Видеть все в розовом цвете?  Данные слова символизирует наивность и чрезмерную возвышенность.

Dragon Gifts опровергает стереотипы сознания и предлагает красочные  очки с разноцветными стеклами и разнообразной формы. С их помощью, словно жители Изумрудного города, Вы можете раскрасить мир всеми цветами радуги.
Модные, современные, привлекательные очки выполняются в любой дизайнерском решении. Вы можете использовать нашу продукцию на вечеринках, праздниках, карнавалах и других интересных мероприятиях. Наши очки подойдут к любому стилю и цвету одежды. Все зависит только от Вашей фантазии. Разноцветные стекла и дополнительно украшенные оправы будут центром внимания всех участников торжества.

Очки могут быть оснащены и солнцезащитными стеклами. И тогда на улице или на пляже Вы будете одновременно не отразимы и защищены от пагубного влияния солнца на Ваши глаза.

Дерзайте! Играйте! Выдумывайте! Дайте миру больше красок! Превратите жизнь в карнавал! Ведь всего лишь небольшой аксессуар – очки – может изменить Ваше представление об окружении.

Очки могут быть выполнены в форме логотипа Вашей компании, что привнесет оригинальности любой промо акции или корпоративному мероприятию. Не упускайте такой великолепный шанс сделать Вашу рекламу запоминающейся и радующей глаз!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza