Главная Новинки Промо веер, текстиль/пластик 

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Промо веер, текстиль/пластик 

08.02.2011 в 16.10 485Просмотров: 485 0Комментариев: 0

Промо веер

Материал - текстиль с пластиковой ручкой

Размер 435×235 mm

Минимальный тираж - от  500 штук со склада в Европе.

Цвета раскладок вееров в ассортименте (белый, желтый, красный, синий, зеленый, черный ).

Метод нанесения логотипа - тампопечать на рукоятке веера.

Размер нанесения - 12×60 mm  .

Срок производства и поставки  продукции - 5-7 нeдель без учета производства и доставки "сигнального образца" .

Ориентировочный  рассчет стоимости продукции

(без учета нанесения):

Стоимость/Тираж

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

100 руб/шт

80 руб/шт

70 руб/шт

 

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках,  методах брендирования, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Промо-веер - это весьма оригинальный ход для рекламной кампании, а все оригинальное быстрее привлекает внимание потенциальных клиентов.

Промо веер - незаменимый атрибут летнего комфорта. Добавьте на веер надпись, логотип или изображение – информация будет работать в позитивном направлении! Промо веер – отличное решение как с практической, так и с эстететической точки зрения.

Веер по древней китайской философии несет в себе положительную энергию движения воздушных потоков, по которым движется энергия ци. Это талисман долгой жизни.

Если Вас интересует изготовление сувениров, промо сувениры оптом, корпоративные подарки или бизнес сувениры, Vip подарки, сувенирная продукция для рекламных и промо акций, рекламная полиграфия – обращайтесь в GiftsPark.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza