Главная Новинки Проснись и улыбнись!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Проснись и улыбнись!

22.12.2011 в 17.02 447Просмотров: 447 0Комментариев: 0
Ежедневно просыпаясь утром и собираясь на работу или по делам, не забудьте зарядиться положительными эмоциями, заглянув в позитивные записи цифровой погодной станции.

Она оснащена часами и дисплеем с нежной голубой подсветкой и показывает не только прогноз состояния атмосферы и температуры воздуха внутри и снаружи помещения в градусах Цельсия и Фаренгейта, но и будит своего хозяина по утрам.

Погодная станция 14501 имеет выносной блок, который передает прогноз погоды на дисплей станции через ИК порт и устанавливается за окном.

Благодаря стильному дизайну и красивой подсветке это полезное устройство станет оригинальным украшением любого интерьера и добавит в вашу жизнь больше позитива!

14501.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza