Главная Новинки Пряники в шоколаде с логотипом

Новинка компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Связаться с поставщиком

Пряники в шоколаде с логотипом

10.10.2012 в 14.00 1047Просмотров: 1047 0Комментариев: 0
Рекламные вкусности ADSWEETS представляют покровские пряники в шоколаде.

Традиционные покровские пряники и шоколад - это изысканное сочетание словно специально создано для корпоративных подарков. Шоколадные пряники с рисунком станут вкусным и запоминающимся поздравлением коллег, клиентов, партнеров с любым праздником, будь то Новый год, 23 февраля, 8 марта или день рождения компании.

Основой сладкого подарка выступает покровский пряник - корж из нежного теста с начинкой из вареной сгущенки и грецких орехов. За внешний вид съедобного сувенира отвечает шоколадное покрытие. Мастерство кондитеров позволяет нанести на вкусную поверхность рисунок, логотип или недлинный текст - на выбор заказчика.

В ассортименте рекламных вкусностей представлены два вида шоколадных пряников с логотипом - большие, 1 кг, и маленькие, 160 граммов.

Все Новинки компании Adsweets - Рекламные Вкусности

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza