Главная Новинки Свобода цвета: новые толстовки StanFreedom

Связаться с поставщиком

Свобода цвета: новые толстовки StanFreedom

19.02.2018 в 09.50 2286Просмотров: 2286 0Комментариев: 0

Теперь у покупателей толстовок StanFreedom (артикулы 20 и 20W) есть ещё больше свободы в выборе цветовых решений: ассортимент компании STAN дополнился тремя комбинированными изделиями.

Две новинки имеют спинку и полочку цвета «меланж» и цветные элементы: рукава, капюшон, шнурки и резинка у одной модели темно-синие, а у другой – красные. Еще одна новая позиция выполнена в контрастных цветах: рукава – светлые (меланжевые), а спинка и полочка - черные.

Новые молодёжные толстовки StanFreedom подойдут для ВУЗов, спортивных команд и тех компаний, которые хотят подчеркнуть яркий характер своего бренда. Кроме того, эти изделия – отличный вариант для розничной продажи.

В обновлённый ассортимент вошли женские и мужские модели. Продукция присутствует на складе STAN и доступна для заказа.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza