Главная Новинки Радио-кредитка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Радио-кредитка

06.05.2011 в 10.24 754Просмотров: 754 0Комментариев: 0

Размещение рекламы на радио – один из давно известных способов продвижения. Но сегодня мы хотим предложить новый вид использования радио в качестве инструмента продвижения. Теперь вам не нужно переживать, услышит ли ваша целевая аудитория короткий 15-секундный ролик. Сделайте так, чтобы у ваших потенциальных клиентов радио было всегда под рукой.

Dragon Gifts представляет радио-кредитку – новый оригинальный промо сувенир.


Пластиковая радио-кредитка представляет собой копию банковской карты. Функционально такое радио ничем не отличается от обычного радиоприемника. Главная особенность состоит в том, что оно тонкое, легкое и компактное. А пластик, из которого изготовлена карта, дает хорошую возможность использовать всю поверхность под печать: на нее можно нанести логотип компании, информацию о продуктах и услугах, и при этом не ограничиваться несколькими цветами, а использовать полноцветную печать. Так вы сможете ярко, красочно и оригинально рассказать о своей компании.

Радио-кредитку можно положить в сумку или портмоне. При необходимости оно всегда будет под рукой. Хотите быть в курсе последних новостей или заскучали в дороге и хотите послушать музыку? Достаньте радио-кредитку и настройтесь на нужную волну. И хорошее настроение вам гарантировано.

Выберите радио-кредитку в качестве промо сувенира для ваших клиентов, и они не раз вспомнят ваш компанию с благодарностью за такой практичный и полезный сувенир.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza