Главная Новинки Раскладной нож

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Раскладной нож

17.11.2011 в 12.06 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0
Поговорим и об оружии. Но не стоит опасаться, в нашей коллекции сувениров к 23 февраля - только безопасные сувениры. Но тему праздника никто не отменял, поэтому и здесь нам есть что представить. К примеру, обычный блокнот или записную книжку как стандартный бизнес-презент для делового человека, можно заменить более тематичным, на блокноты с рельефной обложкой. На обложке могут быть изображены нож, ружье или граната. Блокноты выглядят стильно и солидно.



В виде гранаты выполнен и следующий сувенир - раскладной нож. Такой подарок, безусловно, полезен любому мужчине. Аккуратный, стильный и незаменимый, например, в походных условиях, нож станет незаменимым аксессуаром.

Впереди нас ждут и другие праздники. Но не откладывайте выбор сувениров к 23 февраля на потом. В предновогодней суете не забывайте, что и к другим праздникам нужна тщательная подготовка. А Dragon Gifts всегда рад помочь вам сделать выбор и подготовку сувениров приятным и легким.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza