Главная Новинки Раскладные елочки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Раскладные елочки

16.09.2011 в 12.21 838Просмотров: 838 0Комментариев: 0

При подготовке к новому году не стоит забывать об убранстве дома и офиса. Если даже ваше офисное помещение не позволяет поставить красивую большую елку, Dragon Gifts предлагает вам оригинальное решение – раскладные елочки из картона.

Раскладные картонные елки  могут стать и отличным подарком, если его преподнести в виде новогодней открытки. Это также отличная альтернатива, чтобы стильно украсить ваш офис к новому году. Елка полностью изготовлена из картона. На ней могут быть засечки, чтобы можно было украсить елку маленькими игрушками. Такой новогодний атрибут можно подарить всем сотрудникам и устроить соревнование на самую оригинально украшенную елку. Это поднимет предновогоднее настроение ваших сотрудников, а все украшенные елки будут украшать ваш офис.

Кто сказал, что елки могут быть только зелеными? Картонную раскладную елку можно выполнить в любом корпоративном стиле. А в дополнение можно поставить логотип. Раскладные елочки обладают еще одним неоспоримым преимуществом. Если вы заботитесь о защите окружающей среде и не поддерживаете идею вырубать елки ради нескольких праздничных дней, то картонные елочки станут отличной альтернативой.

Поспешите выбрать понравившиеся новогодние сувениры и отправить запрос в Dragon Gifts, т.к. времени до Нового года осталось совсем немного.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza