Главная Новинки Рекламная идея для сумки из хлопка "Eco"

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Рекламная идея для сумки из хлопка "Eco"

14.10.2014 в 12.43 697Просмотров: 697 0Комментариев: 0

В предновогодние дни оригинальную промоакцию провели торговые центры "КАПИТОЛИЙ".

Пока родители запасались продуктами к новогоднему столу и покупали новогодние подарки, в игровых комнатах дети разрисовывали сумки для покупок яркими маркерами и потом дарили их мамам.

Все, кто пришел в ТЦ с детьми, с шоппинга вернулся с оригинальной сумкой, персонализированной детским рисунком.

Сумка из хлопка "Eco" арт. 16102/85 − удобный холст для детского творчества и отличная упаковка для новогодних подарков.

На нашем складе большие тиражи (40 000 шт.)!

16102.jpg

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: 8-495-921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza