Главная Новинки Рекламный Power Bank для кафе, ресторанов и других публичных мест!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Рекламный Power Bank для кафе, ресторанов и других публичных мест!

11.03.2016 в 16.36 1832Просмотров: 1832 0Комментариев: 0

Рекламный Power Bank  надежно крепится к любой поверхности на специальные шнуры или шурупы.

Высокая мощность  от 20800 до 41600 mAh позволяет работать без подзарядки долгое время. Оснащен двумя встроенными кабелями с micro usb и двумя USB портами,что позволяет заряжать одновременно четыре девайса.Имеются модели с LED экраном. Сменные рекламные вставки с каждой стороны легки в использовании и функциональны. Вы можете разместить информацию о своей компании, меню, афишу или ваши новинки! Этот Power Bank будет особой приманкой для посетителей в любое кафе или ресторан и поможет оставаться в онлайне на любом совещании. При этом всегда оставаясь отличным рекламоносителем!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza