Главная Новинки Рождественские игрушки в стиле «Фаберже»

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Рождественские игрушки в стиле «Фаберже»

17.11.2006 в 11.35 938Просмотров: 938 0Комментариев: 0

Классические рождественские яйца в стиле Фаберже в каталоге Mister Christmas (компания Веста Альфа)

В 2006 году знаменитому Фаберже исполнилось бы 160 лет. Нетленное искусство Карла Фаберже до сих вдохновляет мастеров на самые различные творения. Его секреты используются и в ювелирном деле, и в работе со стеклом, и даже в создании елочных украшений. Mister Christmas представляет коллекцию новогодних игрушек в стиле «Фаберже».

Классические рождественские яйца в стиле «Фаберже» не первый год украшают каталог Mister Christmas. Большой спрос на эти игрушки, а также явная потребность покупателя в расширении ассортимента эксклюзивных новогодних украшений подтолкнули дизайнеров Mister Christmas к созданию целой коллекции елочных игрушек в стиле «Фаберже». В этом году Mister Christmas представляет ее в своем новом каталоге. Тончайший рисунок, безукоризненная роспись, изысканный узор, глубоко продуманное сочетание цветов – таковы составляющие неповторимой красоты этих рождественских украшений. Игрушки выполнены в различных цветовых гаммах: голубой, розовой, оранжевой, золотой, серебряной. Красочные шары, яйца, часики, звездочки, ромбики и колокола сделаны вручную и упакованы в индивидуальную деревянную шкатулку. Настоящие ценители искусства непременно захотят сделать их частью своей коллекции.

Mister Christmas предлагает эти эксклюзивные игрушки в качестве корпоративного подарка: легкая деревянная шкатулка с мелко нарезанной соломкой не только является прекрасным дополнением к игрушке, но и служит полем для персонализации.

Заказать эти уникальные сувениры теперь можно не только в Москве, но и в других городах России. Подробнее – на сайте www.mrchristmas.ru

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza