Главная Новинки Ручка шариковая подарочная из камня, змеевик

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Ручка шариковая подарочная из камня, змеевик

06.12.2010 в 09.08 916Просмотров: 916 0Комментариев: 0

ручка шариковая, подарочная, сувенирная

Материал: змеевик
Диаметр, мм: 12
Длина, мм: 142

Что подарить руководителю, коллеге или партнёру на какое-либо памятное событие или в знак своего расположения, не рискуя ошибиться?

Бизнес-подарки из камня – отличное решение проблемы. Ручка подарочная шариковая из змеевика. Современная ручка сочетает стиль и ценность. Она подойдет тем, кто желает выделиться из толпы. Сувенирную ручку можно подарить в комплекте с визитницей из змеевика.

Возможно изготовление индивидуальной упаковки:

  • дерево с берестой с логотипом,видом города
  • шкатулки из змеевика с логотипом


На нашем сайте собраны самые разнообразные бизнес сувениры из камня и по назначению, используемых в них самоцветах, габаритах и стилях. Подарок из самоцветов будет украшать кабинет долгие годы, радовать его хозяина и напоминать о дарителе.

 

Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru/

 

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza