Главная Новинки Ручки для медиков с логотипом и клипом

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Ручки для медиков с логотипом и клипом

09.06.2014 в 11.58 1106Просмотров: 1106 0Комментариев: 0

Ручки с логотипом для медиков и тематическим клипом вверху. Эти ручки служат нескольким целям. Они привлекают внимание пациентов и посетителей, создают имидж успешной и надежной компании, а также служат  антистрессом для всех окружающих. Форма ручек может быть скомпонована по вашим идеям.
Внутрь верхнего контура можно впрессовать информационый вкладыш с вашей информацией. Логотип выглядит четко на ровном и ярком фоне ручки. Персонализация - тампопечать, вставка - печать на пластике.
Артикул: 1515-medikruchki
Стоимость на Ваш конкретный заказ и сроки поставки уточняйте по запросу у наших менеджеров по тел: +7 499 240 8320
Или пишите: info@g-h.ru

Форма клипа может быть такой. Или придумайте ее сами для вашей компании.

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza