Главная Новинки Ручки на браслете

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Ручки на браслете

20.11.2012 в 16.34 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0

Браслет – это один из пристальных объектов внимания дизайнеров, который уже давно начал активно использоваться в качестве промо-сувенира. Речь идет, прежде всего, о силиконовых браслетах, которые компании предпочитают дарить своей аудитории на вечеринках, презентациях и церемониях открытия.

Однако сувенирщики пошли еще дальше, объединив браслет с другим популярным промо-сувениром - ручкой. Удобство неоспоримо: и стильный аксессуар, привлекающий внимание окружающих, и полезная пишущая принадлежность всегда при вас.

Слэп-браслет элегантно обвивает запястье, а благодаря дизайну с одной стороны и гибкости материала – с другой никаких дополнительных застежек для браслета, в который гармонично вписана силиконовая деталь, удерживающая ручку.

Силиконовые браслеты со встроенными ручками могут быть презентованы различным целевым аудиториям, представители которых заявляют о себе как о стильных и позитивных личностях. Площадь для нанесения браслеты имеют довольно внушительную, так что компаниям, выбравшим данный сувенир, есть где разместить всю необходимую информацию. Как правило, для персонализации на силиконовых поверхностях используются методы шелкографии и тампопечати.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza