Главная Новинки Ручки PRODIR уже в московском шоуруме. Узнай, каков твой бренд на ощупь!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Ручки PRODIR уже в московском шоуруме. Узнай, каков твой бренд на ощупь!

10.05.2016 в 10.35 850Просмотров: 850 0Комментариев: 0

Мы предлагаем почувствовать индивидуальность Вашей компании через тактильные ощущения.

Повествующий дизайн – вот, над чем долгое время работают создатели письменных принадлежностей PRODIR.

250 сотрудников в головном офисе Швейцарии умеют делать брендированные ручки настолько хорошими, что они буквально «говорят» о Вашем бренде. Ручки PRODIR максимально достоверно и эффектно выражают оригинальные идеи даже самых изысканных марок. Тактильные ощущения выступают первым планом, теперь «письмо» и «реклама» неразделимые компоненты.

Ручки PRODIR это: смелость, креативность, функциональность, экологичность и оригинальность в одном флаконе. Идеальная функциональность и длительный срок службы превращают шариковую ручку не только в эффективное, но и экологичное средство рекламы.

Приглашаем Вас в офис Dragon Gifts в Москве, чтобы увидеть эти уникальные образцы и сделать заказ!



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza