Главная Новинки Ручной стабилизатор для смартфонов от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Ручной стабилизатор для смартфонов от Xiaomi

27.06.2018 в 14.15 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0

Стабилизатор подходит для смартфонов и камер любой модели шириной до 86 мм и весом до 200 г. Он с трёхосевой стабилизацией и рассчитан на устранение мелких вибраций, сильных толчков во время ведения съёмки

На нижнем торце стабилизатора есть гнездо диаметром 1/4 дюйма для крепления на штативе.

Заявленная точность стабилизации — 0,03 градуса.

Он поддерживает разные режимы съёмки, с его помощью можно отрегулировать экспозицию. Фирменное приложение определит объект съёмки и будет следить за его передвижением согласно функции «слежение за объектом», также возможно применение timelapse-съёмки или создание селфи. На смартфоне можно отрегулировать баланс белого, чувствительность ISO и другие настройки.

Вес 476 г. Аккумулятора 5000 мАч хватит на 16 часов автономной работы. Также можно подключать портативную батарею (не менее 5В/1.5А).

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza