Главная Новинки Самые модные цветовые решения ежедневников. Сезон осень/зима 2017

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Самые модные цветовые решения ежедневников. Сезон осень/зима 2017

14.09.2016 в 16.25 885Просмотров: 885 2Комментариев: 2

Мода – явление непостоянное и изменчивое. Трудно уследить за ее последними веяниями?

В преддверии нового сезона мы спешим поделиться с вами самыми модными тенденциями этой осени.

Представляем вашему вниманию обзор самых трендовых цветовых решений ежедневников. Смело выбирайте материалы этих оттенков, и ваши изделия будут выглядеть стильно и актуально!

Королевский синий

Королевский синий, а также оттенки электрик и ультрамарин на пике моды в этом сезоне. Яркие, смелые тона привлекают внимание и смотрятся выигрышно и эффектно. Обратите внимание, новинки материалов – Hollywood и Butterfly представлены именно  в этих цветах.

 

Изумрудно-зелёный

Изумрудно-зелёный цвет и его оттенки, от изумрудного до бирюзового,  являются главными цветами сезона осень/зима 2017. Благородные, дорогие, роскошные цвета не оставят равнодушными самых искушенных заказчиков. Выбирайте оригинальные фактурные материалы, чтобы подчеркнуть глубину  цвета.

 

Бордово-фиолетовые оттенки

Оттенок бордового называют по-разному: марсала, винный, бургунди.  В коллекции ТМ Адъютант он представлен во многих видах материалов. Изысканный и утонченный цвет будет прекрасно выглядеть при изготовлении строго-деловых изделий для планирования.

 Фиолетовые оттенки были самыми актуальными в прошлом сезоне, но и в этом году их влияние на моду весьма заметно. Не пренебрегайте этим цветом, смело комбинируйте его с оттенками синего и лилового.

 

Яркий оранжевый

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что оранжевый и все его многочисленные оттенки — от апельсинового до янтарного — являются самыми популярными цветами этого сезона. Ярко-солнечный цвет  ежедневника, несомненно, порадует его владельца и привнесет позитивный настрой в трудовые будни! 

 

Аристократичный синий

Вы точно не прогадаете, если выберете материал для ежедневника этого поистине царственного оттенка. Стильный и благородный цвет как нельзя кстати, подходит для классических деловых ежедневников. Обратите внимание на натуральную кожу Luxe и новые фактурные материалы: Riff и Nilo. В синих оттенках они смотрятся абсолютно беспроигрышно!

 

Металлические оттенки

Возможно, вы удивитесь, но этой осенью в моде вновь металлизированные аксессуары различных цветов и оттенков. Гламурные  блестящие вещи привлекают всеобщее внимание и даже несколько завораживают. В коллекции материалов Адъютант вы найдете самые разнообразные оттенки серебряного и золотого цветов. Новинка коллекции – популярный материал Nebraska Metal, теперь c металлическим блеском.

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Гость ScottFah
Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!
Ответить
Гость Настя
Гармонично и круто!!
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza