Главная Новинки Щетка для клавиатуры + нож для писем

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Щетка для клавиатуры + нож для писем

08.08.2012 в 07.43 852Просмотров: 852 0Комментариев: 0
Засоренная крошками и пылью компьютерная клавиатура – увы, не редкость. Вот почему аксессуары для чистки клавиатуры очень актуальны. Удобная щеточка с дополнительными функциями – это приятный и полезный подарок.

Dragon Gifts представляет миниатюрные щеточки для вашего неизменного помощника – ведь он тоже нуждается в регулярной чистке, иначе западающие клавиши и неэстетично выглядящая клавиатура будут постоянно раздражать и мешать продуктивной работе.


Щеточка занимает минимум места и проста в использовании – нужно лишь простым движением выдвинуть щетину из пластикового футляра – и ваша щетка в состоянии полной готовности. Для аксессуара используется щетина нужной мягкости, которая не царапает пластик, но при этом тщательно вычищает все загрязненные места, даже труднодоступные. Более того – у щетки имеется дополнительная функция: пластиковый ножик для открывания писем. Удобно, не правда ли?


Пластиковая поверхность полезного аксессуара предусматривает возможности для фирменного нанесения – ведь вы хотите, чтобы получатель, пользуясь щеткой или ножиком, вспоминал о вашей компании с благодарностью? Разместите на поверхности футляра логотип вашей фирмы, сделайте надпись – и сувенир станет еще и эффективным рекламоносителем. Кроме того, в дизайне щетки с ножиком вы можете использовать фирменные цвета вашей компании.


 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza