Главная Новинки Сенсорные перчатки

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Сенсорные перчатки

13.12.2011 в 17.00 598Просмотров: 598 0Комментариев: 0


В условиях суровых российских зим использовать свой iPhone становится зачастую не очень комфортно - руки примерзают к металическому канту, а холодный ветер пронизывает до костей. Раньше часто можно было увидеть людей, отвечающих на телефонный звонок носом, а то и языком. Теперь же Вы можете приобрести сенсорные перчатки» для сенсорных экранов и с удобством и теплом использовать свой любимый телефон или планшетник на морозе. Сенсорные перчатки для смартфонов выполнены из специального материала, который позволяет без проблем управлять вашим устройством. В таких перчатках можно управлять любым устройством с сенсорным дисплеем емкостного типа (практически любой современный сенсорный телефон)

Материал: акрил с добавлением шерсти, специальные нити.

Перчатки достаточно эластичны и идут в одном универсальном размере, который отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. Сенсорные перчатки подойдут для мобильной техники с сенсорными экранами любых производителей: iPhone, HTC, Samsung, iPad, Sony Ericsson и других.

Цена при тираже 500 шт.: 550 руб (цвета:черный, красный, зеленый) Со склада в Москве.

Цена при тираже 5000 штук от 100 рублей (любой по пантону) Под поставку от 12 недель.

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza