Главная Новинки Шапочки для плавания как эффективный инструмент рекламы

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Шапочки для плавания как эффективный инструмент рекламы

15.12.2011 в 16.44 1575Просмотров: 1575 0Комментариев: 0


Шапочки для плавания не только призваны защищать ваши волосы, но и могут являться эффективным инструментом маркетинга. Шапочки для плавания с логотипом компании с успехом продвигают бренд и всегда востребованы любой целевой аудиторией. Шапочки для плавания из латекса или из силикона с индивидуальной печатью востребованы и спортивными командам и клубами и рядовыми сотрудниками. При этом не важно профессиональная это команда или школьная сборная по ватерполу. Шапочка для бассейна с собственным логотипом укрепит командный дух и кроме того, шапочки с логотипом будут органично смотреться на любых мероприятиях связанных с водой или плаванием от корпоратива в аквапарке до опен-эйра на морском берегу.


Минимальный тираж - 500 шт.
Артикул: 1275-cap_1109

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza