Главная Новинки Шар цифровая фоторамка

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Шар цифровая фоторамка

17.11.2011 в 13.03 911Просмотров: 911 0Комментариев: 0
Mister Christmas Promotion представляет новое уникальное решение в сфере корпоративного подарка – шар_фоторамку. Соединение классического елочного украшения и цифровой фоторамки призвано решить многие рекламные задачи. На шар можно записать до 100 изображений, что позволит передать адресату не только уникальное поздравление, но и необходимую рекламную информацию. Как традиционное же елочное украшение, шар вызовет приятные праздничные эмоции и что создаст благоприятную атмосферу для визуального сообщения. Шар фоторамка – универсальный аксессуар, также оснащенный функцией часов.


Московский шоу-рум,
корпоративные продажи:
тел.: (495) 974-20-01
reclama@vesta-alpha.com
www.vesta-alpha.com

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza