Главная Новинки Шариковая ручка 849 Goldbar: легенда, написанная золотом

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Шариковая ручка 849 Goldbar: легенда, написанная золотом

17.04.2015 в 00.06 863Просмотров: 863 0Комментариев: 0
Долгожданная новинка от швейцарского производителя Caran d'Ache.
Ручка шариковая Carandache OFFICE GOLDBAR


Компания MELRION сообщает о поступлении новинки - шариковой ручки 849 Goldbar, сочетающей в себе особое очарование и удачное сочетание цены и качества. Продолжая линию легендарных пишущих инструментов 849, она захватывает воображение всех коллекционеров, которые ищут что-то символическое, напоминающее о Швейцарии.

Со своим шестигранным корпусом, основной чертой присущей всей коллекции 849, шариковая ручка Goldbar удобно ложится в руку и придает письму особенное удовольствие и комфорт.

Корпус ручки выполнен из металла и покрыт 2-3 микронной позолотой. Позолоченное матовое покрытие корпуса достигается методом комбинации процессов микро-струйной и электро-химической обработок поверхности. Эти процессы придают поверхности оптимальную устойчивость к стиранию, царапинам и другим повреждениям. Эргономичная кнопка очень легко нажимается, делая эту модель ручки идеальной для ежедневного использования.

Полностью произведенная на фабрике Caran d'Ache в Женеве, ручка смотрится естественно в руке и дарит превосходный комфорт процессу письма с легендарным стержнем для шариковых ручек Goliath (Голиаф) большой вместимостью. Шариковая ручка 849 Goldbar несомненно станет весьма ценным и очень любимым вашим аксессуаром.

Новинка доступна для заказа в MERLION.

ID Наименование товара
989792 Ручка шариковая Carandache OFFICE GOLDBAR (849.999) (M) чернила: синий


Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza