Главная Новинки Шеф-повар на кухне – лучшая приправа к пище!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Шеф-повар на кухне – лучшая приправа к пище!

03.06.2013 в 14.21 1501Просмотров: 1501 0Комментариев: 0

Пригласите к себе домой, на дачу или на пикник виртуозного шеф-повара от каталога HappyGifts и порадуйте своих гостей первоклассным меню!

Набор арт. 343782 облегчит труд кулинаров и просто тех, кто любит готовить, подарит им ощущение комфорта при готовке обеда или ужина в любом кухонном пространстве. Он станет незаменимымпомощникомв нарезке салатов, горячих и холодных бутербродов, канапе и многих других блюд.

Простые и очень удобные в использовании разделочная доска и нож компактно разместятся на дачной веранде, на кухне дома или в дорожной сумке, когда вы решите отправиться с друзьями в поход или на пикник. Эргономичный пластиковый нож позволит максимально быстро и безопасно нарезать продукты, которые потом можно аккуратно пересыпать в тарелку, сложив разделочную доску в совочек.

С кухонным набором «Шеф-повар» арт. 343782 любое мероприятие станет незабываемым! А все потому, что в дуэте с вами будет готовить настоящий профессионал!

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza