Главная Новинки Шкатулка для денег,  купюрница "Евро"

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Шкатулка для денег,  купюрница "Евро"

30.11.2010 в 10.52 1000Просмотров: 1000 0Комментариев: 0

Шкатулка для денег, купюрница  
материал: дерево, береста
Размер:30*90*175

Материал - береста, дерево

Декор -тиснение

На изделие может быть нанесено: любое художественное. изображение;

Береста – исконно русский поделочный материал, обладающий уникальными целебными свойствами. Каждый берестяной предмет, выполненный вручную, - авторская неповторимая вещь, другого такого просто не может быть.

Шкатулки для денег, купюрницы из бересты являются приятным подарком в День Рождения и на Новый Год, порадуют Ваших друзей,сослуживцев, учителей, передадут каждому человеку тепло природы и заряд положительной энергии.

Шкатулки для денег (купюрницы), представленные в нашем магазине станут красивым хранилищем Ваших денег. Шкатулки из натуральных природных материалов хранят в себе еще и тайный смысл. Дарят энергию своего природного материала.


В работе с берестой не применяются вредные вещества (растворители, лаки). Производство сувениров из дерева и бересты разработано в соответствии с технологиями, секреты которых передавались из поколения в поколение на протяжении нескольких веков.

Наряду с использованием традиций и секретов предков в изготовлении изделий из дерева и бересты, используются новые технологии.

В ассортименте нашей фирмы Вы обнаружите самые разнообразные сувениры из серии народных художественных промыслов Западной Сибири.

Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza