Главная Новинки Шоколадные наборы к 23 февраля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Шоколадные наборы к 23 февраля

02.02.2017 в 16.24 932Просмотров: 932 0Комментариев: 0
Интересные идеи для шоколадных подарков

 

 

Мы рады представить вам коллекцию шоколадных наборов для мужчин: открытки, медали, сувениры и многое другое от компании Конфаэль! 

Уникальные подарки для мужчин легко выбрать из широкого ассортимента. Мы поможем найти интересный и торжественный сувенир к любому празднику: на 23 февраля, на День Рождения, к VIP – вечеринке или просто для поднятия настроения сослуживца, родственника и любимого мужчины.

 Шоколадных наборов и подарков гораздо больше, чем нам удалось разместить в этом письме, поэтому мы рекомендуем обращаться к нашим менеджерами. Они с радостью проконсультируют вас и продемонстрируют наиболее подходящие сувениры. Мы хотим показать вам интересные идеи для подарков и готовы воплотить в жизнь все ваши оригинальные решения.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza