Главная Новинки Шоколадные сувениры

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Шоколадные сувениры

06.05.2011 в 10.18 1206Просмотров: 1206 0Комментариев: 0

Шоколад — один из самых популярных продуктов в мире. С какими только начинками и в каких формах нельзя найти шоколад? Кулинары стараются вовсю, чтобы удивить и побаловать сладкоежек. Но шоколад вдохновляет на новые творения не только кулинаров, но и, к примеру, модельеров, которые демонстрируют платья и аксессуары на всемирно известных подиумах…

Dragon Gifts в свою очередь представляет вам творения производителей сувениров, вдохновленных фантазиями о вкусном, сладком и ароматном  шоколаде.

 

Можно положить в сумку или карман «дольку шоколада», и она не растает, не испортит любимые вещи, а наоборот сослужит добрую службу. Все это о флешке «Долька шоколада» - незаменимом помощнике любого делового человека. Объем памяти такой вкусной флешки может быть до 32 Гб по вашему желанию. Белый шоколад, горький, молочный – выбирайте себе по вкусу. 

Однообразие офисного окружения навевает скуку? Внести «вкусную» нотку на ваш рабочий стол поможет калькулятор «Шоколадная плитка». Как аппетитно он выглядит, а к тому же и источает шоколадный аромат. Калькулятор – точная копия любимой плитки шоколада. Можно позабавить своих коллег, оставив «плитку шоколада» на рабочем столе, отлучившись с рабочего места. Наверняка многие захотят отломить дольку. Представьте их удивление. Такой сувенир пригодится в работе и создаст хорошее настроение в офисе. Оригинальному сувениру соответствует оригинальная упаковка: как и положено, плитка шоколада обернута фольгой и яркой этикеткой с логотипом. Всю поверхность этикетки вы можете использовать под печать, нанести информацию о компании, красочное оформление – и оригинальный подарок для ваших клиентовготов.

Шоколадный блокнот не только вызывает аппетит, но и поможет привести дела в порядок. А сколько у вас дел, решать вам — размер и количество страниц шоколадного блокнота можно изготовить по вашему заказу. А логотип вашей компании на обложке содействует созданию и поддержанию положительного образа вашей компании.

Даже если вы не любитель шоколада, вы оцените оригинальность предложенной серии шоколадных сувениров. Сувениры из шоколадной серии отлично подходят для промо подарка. Ведь среди детей и взрослых шоколад – это всегда любимое лакомство, которое дарит столько приятных эмоций.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza