Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Компания Скорая Канцелярская Помощь предлагает новинку в ассортименте офисного быта ШТОПОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙОбилие выпитого вина ведет к болтливости.
Менандр.

Празднование наступление нового года и рождества уже не за горами. Как правило, новогодние праздники отмечены не только весельем, шутками и подарками, а, наверное, в первую очередь застольем!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» предлагает новинку в ассортименте офисного быта ШТОПОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.

С помощью такого штопора Вы легко и быстро откупорите на Новый год бутылку своего любимого вина простым нажатием на кнопку, расположенную на его корпусе.
Нажав затем на другую кнопку, Вы легко снимете со штопора вынутую из бутылку пробку.

Штопор снабжен приспособлением для снятия фольги с горлышка бутылки.

Питание - от 4-х батареек типа АА (батарейки входят в комплект).

ШТОПОР поставляется в индивидуальной упаковке и может служить в качестве подарка. На него можно нанести персонализацию (рекомендуем способ тампопечати).

ВНИМАНИЕ! Цвет корпуса в наличии - черный.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ШТОПОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, он значительно сэкономит время и сделает открытие бутылки легким и приятным!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza