Главная Новинки Силиконовые часы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Силиконовые часы

13.10.2011 в 11.29 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0

Наручные часы – это всегда элемент стиля, элегантности. Солидные часы известного бренда всегда скажут о статусе их владельца. А оригинальные промочасы также могут стать отличительным аксессуаром лояльного покупателя, фаната важного спортивного мероприятия или участника благотворительной акции.

Dragon Gifts представляет серию оригинальных промо часов, изготовленных из силикона.

Силиконовые часы, о которых мы уже говорили в предыдущих рассылках, теперь пополнились еще несколькими разновидностями. Например, теперь вместо стандартного круглого циферблата производители предпочли использовать электронный, тем самым превратив это аксессуар в модный цифровой гаджет. Схожа по характеристикам другая модель часов, но материалом для ее производства является полиуретан – благодаря полиуретану часы выглядят так, как будто они полностью сделаны из кожи.

Силиконовые часы на slap-браслете – другая очень оригинальная разновидность часов. Главная особенность часов – в циферблате. На поверхности в два ряда расположены небольшие диоды, рядом с которыми проставлены цифры. Таким образом, посмотрев на уровень горящих лампочек в обоих рядах, можно узнать время. Часы держатся на прочном магнитном браслете. Достаточно немного шлепнуть браслетом по запястью, и он свернется по диаметру вашего запястья. Часы теперь можно носить не только на запястье или в качестве подвески, но и на ладони. А точнее на внешней стороне ладони. Благодаря специальной петле часы крепятся на пальце, а также на запястье. Часы оригинальной формы выглядят стильно и модно.

Все представленные модели часов отличаются экологичностью, т.к. изготовлены из самого безопасного пластика – силикона. Также особенностью часов является низкое потребление энергии. Такие аксессуары прослужат долго, не теряя цвета, формы и других качеств.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza