Главная Новинки Складная сумка в пластиковом корпусе

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Складная сумка в пластиковом корпусе

09.09.2016 в 09.40 465Просмотров: 465 0Комментариев: 0

Складная сумка - аксессуар весьма полезный. Ее можно использовать в качестве сумки для покупок, тогда вам не придется каждый раз покупать новый пластиковый пакет в супермаркете. А это одновременно и экономия, и защита экологии. Небольшой круглый аксессуар размером всего 98,6 мм в диаметре и весом менее 100 граммов, легко поместится в вашем сумке. Поэтому в любой момент вы с легкостью можете воспольоаться складной сумкой. Примечателен и компактный дизайн складной сумки, Твердый пластиковый корпус защитит от повреждений, а сложить сумку обратно можно с помощью крутящегося механизма.

Не стоит забывать и о персонализации. Благо, эта складная сумка предлагает их сразу несколько: логотип можно разместить на корпусе, на самой сумке или на ланьярде, на котором крепится аксессуар.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza