Главная Новинки Складная USB-лампа

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Складная USB-лампа

10.11.2015 в 08.05 944Просмотров: 944 0Комментариев: 0
В первую очередь лампа дает возможность настроить удобный угол света, если, к примеру, вы устроились за прочтением книги или работаете за компьютером. При этом свет от лампы никому не помешает, т.к. будет направлена только как вам это нужно.

Чем ближе к зиме, тем короче становятся дни и все чаще мы используем искусственное освещение. Так в качестве альтернативы обычной настольной лампе мы хотим предложить вам гаджет, который выручит не только дома и в офисе, но и в любой экстренной ситуации. Мы говорим о складной usb-лампе, которая выполняет массу полезных функций. В первую очередь лампа дает возможность настроить удобный угол света, если, к примеру, вы устроились за прочтением книги или работаете за компьютером. При этом свет от лампы никому не помешает, т.к. будет направлена только как вам это нужно. 

Вторым преимуществом является ее компактность и легкость. Лампу можно зарядить (заряжается от компьютера) и положить в сумку или оставить в машине. В нужный момент она всегда будет под рукой. Лампу удобно брать с собой в дорогу, заранее зарядив. Аккумулятор позволяет долго пользоваться лампой в путешествии. 

И главное с точки зрения сувенирного производства преимущество - это большое поле для персонализации и возможность полноцветного нанесения! Здесь вы можете расположить всю необходимую информацию и оформить ее во всех цветах радуги!

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza