Главная Новинки Складные вазы из ПВХ

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Складные вазы из ПВХ

20.04.2012 в 11.42 868Просмотров: 868 0Комментариев: 0

У Вас день рождения. Коллеги подарили Вам цветы. Но куда же их поставить? Вы исследуете в поисках вазы весь офис - все безрезультатно. Знакомая ситуация?

Dragon Gifts представляет оригинальные складные портативные вазы. 

Красочные, разноцветные, удобные в использовании, занимающие мало места – они будут приятным сюрпризом в решении, казалось бы, безысходной ситуации. Вазы выполнены из водопроницаемого пластика, они легко расправляются и складываются. Вы можете использовать их в офисе, на вечеринках, днях рождениях и юбилеях. Всегда имея складную вазу в тумбочке или ящике стола, Вы будете готовы к любому празднику во всеоружии.

Вазы выполнены в различной форме, различного дизайна. Вы с легкостью найдете понравившийся вариант. Маленький аксессуар станет прекрасным помощником и альтернативой классическим тяжелым вазам.

А украшенная логотипом Вашей компании ваза станет действенным элементом различных промоакций и презентации. Добавьте к букету складную вазу от Dragon Gifts, и Ваши клиенты будут приятно удивлены таким оригинальным и креативным решением.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza